思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州鹧鸪江道口公交车线路
柳州鹧鸪江道口 - 公交车站
柳州鹧鸪江道口公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)鹧鸪江道口的公交车线路有:29路。
29路
(鹧鸪江冷库站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
鹧鸪江冷库
-
鹧鸪江道口
-
鹧鸪江路口
-
怡园新苑
-
柳北大市场
-
柳钢
-
冶建公司
-
柳钢医院门诊部
-
柳北文化商业广场
-
区三建
-
北雀红碑路口
-
桂景湾东
-
康城
-
新园小居
-
恒兴名园
-
四桥东
-
市疾控中心
-
河西小区
-
潭中西环路口(第二妇幼保健院)
-
河西路口
-
西环装饰建材市场
-
西环路口
-
鹅山公园
-
火车站
-
沿途公交
29路
(鹧鸪江冷库站→火车站)