柳州八一路南 - 公交车站
柳州八一路南公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)八一路南的公交车线路有:1路环线、10路环线、12路环线、18路环线、25路环线、28路环线、30路环线、92路环线。
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30