思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州南环路公交车线路
柳州南环路 - 公交车站
柳州南环路公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)南环路的公交车线路有:43路环线、97路。
43路环线
(建都开发区站→建都开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
建都开发区
-
柳江人民医院
-
江城
-
农贸市场
-
火电公司
-
第三开发区
-
南环柳邕路口
-
南环路西
-
南环航岭路口
-
南环路
-
公交南环站
-
南环小学
-
门头村
-
羊角山建材厂
-
七彩路口
-
南龙公司
-
莲花客运站
-
莲花客运站
-
南龙公司
-
七彩路口
-
羊角山建材厂
-
门头村
-
南环小学
-
公交南环站
-
南环路
-
南环航岭路口
-
南环路西
-
南环柳邕路口
-
第三开发区
-
火电公司
-
农贸市场
-
江城
-
柳江人民医院
-
建都开发区
-
97路
(公交南环站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南环站
-
南环路
-
南环综合市场
-
龙怀路中
-
兴国路口
-
航岭路中
-
航岭路北
-
宏城绿都
-
兆兴园
-
新翔小区
-
柳邕二区
-
两面针纸厂
-
永前五区
-
永前四区
-
永前二区
-
南站路中
-
火车站
-
沿途公交
43路环线
(建都开发区站→建都开发区站)
97路
(公交南环站→火车站)