思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州官塘收费站公交车线路
柳州官塘收费站 - 公交车站
柳州官塘收费站公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)官塘收费站的公交车线路有:80路、88路、98路。
80路
(雒容镇人民公园站→市妇幼保健院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
雒容镇人民公园
-
雒容市场北门
-
雒容加油站
-
雒容市场南门
-
柳州起重机器公司
-
乐荣金属制品公司
-
双仁东
-
官塘工业园
-
平龙屯
-
半塘村
-
桂中监狱一监区
-
鹿山学院
-
十二湾林场
-
官塘收费站
-
三门江桥东
-
马鹿村
-
兰家村
-
华远岚山
-
静兰六队
-
中侨新东方
-
市人民医院
-
文昌路西(东环大道)
-
柳侯公园
-
市妇幼保健院
-
88路
(雒容镇人民公园站→飞鹅路东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
雒容镇人民公园
-
雒容市场北门
-
雒容加油站
-
雒容市场南门
-
柳州起重机器公司
-
乐荣金属制品公司
-
双仁东
-
官塘工业园
-
平龙屯
-
半塘村
-
桂中监狱一监区
-
鹿山学院
-
十二湾林场
-
官塘收费站
-
三门江桥东
-
古亭山水厂
-
工业园
-
阳和新区管委会
-
香港新城
-
静兰桥东
-
静兰桥头
-
国信凤起新都西
-
双龙苑
-
特种汽车厂
-
屏山大道东
-
华庭苑(市卫校)
-
柳汽公司
-
荣军路口
-
马鞍山
-
屏山大道西
-
飞鹅路东
-
98路
(市人民医院东站→纬四路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
市人民医院东
-
文昌路东
-
中侨新东方
-
马鹿村
-
三门江桥东
-
官塘收费站
-
官塘屯
-
大学西路南
-
纬七路口
-
纬六路口
-
纬四路口
-
沿途公交
80路
(雒容镇人民公园站→市妇幼保健院站)
88路
(雒容镇人民公园站→飞鹅路东站)
98路
(市人民医院东站→纬四路口站)