思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州广雅路中公交车线路
柳州广雅路中 - 公交车站
柳州广雅路中公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)广雅路中的公交车线路有:18路环线、38路环线、57路环线。
18路环线
(海川家具市场(香兰公交站)→海川家具市场(香兰公交站))
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
海川家具市场(香兰公交站)
-
鹧鸪江路口
-
怡园新苑
-
柳北大市场
-
柳钢
-
冶建公司
-
柳钢医院门诊部
-
柳北文化商业广场
-
区三建
-
北雀红碑路口
-
桂景湾东
-
康城
-
新园小居
-
恒兴名园
-
四桥东
-
雅儒路北
-
天江丽都
-
雅儒路口
-
广雅路中(第十五中学)
-
八一路南
-
广场东通道
-
广场路
-
广雅路中
-
雅儒路口
-
天江丽都
-
雅儒路北
-
四桥东
-
恒兴名园
-
新园小居
-
康城
-
桂景湾东
-
北雀红碑路口
-
区三建
-
柳北文化商业广场
-
柳钢医院门诊部
-
冶建公司
-
柳钢
-
柳北大市场
-
怡园新苑
-
鹧鸪江路口
-
海川家具市场(香兰公交站)
-
38路环线
(水天一州站→水天一州站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
水天一州
-
桂景湾
-
凤糖集团
-
桂景湾东
-
康城
-
新园小居
-
恒兴名园
-
四桥东
-
雅儒路北
-
天江丽都
-
雅儒路口
-
广雅路中
-
广雅综合市场
-
市妇幼保健院
-
工贸大厦(柳州宾馆)
-
河南桥头
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
市中医院
-
广雅综合市场
-
广雅路中
-
雅儒路口
-
天江丽都
-
雅儒路北
-
四桥东
-
恒兴名园
-
新园小居
-
康城
-
桂景湾东
-
凤糖集团
-
桂景湾
-
水天一州
-
57路环线
(河东经济区站→河东经济区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
河东经济区
-
河东新村六区
-
河东新村一区
-
二桥东
-
二桥西
-
长风路
-
长风路口
-
二安
-
欧雅城市广场
-
恒达巴士公司
-
火车北站
-
市建委
-
广雅综合市场
-
广雅路中
-
雅儒路口
-
天江丽都
-
雅儒路北
-
四桥东
-
欧雅城市广场
-
二安
-
长风路口
-
长风路
-
二桥西
-
二桥东
-
河东新村一区
-
河东新村六区
-
河东经济区
-
沿途公交
18路环线
(海川家具市场(香兰公交站)→海川家具市场(香兰公交站))
38路环线
(水天一州站→水天一州站)
57路环线
(河东经济区站→河东经济区站)