柳州机务段 - 公交车站
柳州机务段公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)机务段的公交车线路有:11路环线、16路、24路环线、27路环线、59路环线、65路环线、90路环线。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
莲花公交站-
莲花客运站-
宝莲商贸城(莲花公交站)-
商校-
燎原路南-
燎原建材市场-
五月阳光购物广场-
香榭花都-
丽阳天下小区-
金地市场-
荣军菜市-
广西假肢康复中心(永意山语城)-
岩村路口-
青少年宫-
天马街道办事处-
乐群路西-
文笔路-
市二空医院-
红光小区-
柳州铁一中-
机务段-
南站路中-
火车站-
红光路中-
市二空医院-
城站路东-
市一中-
乐群路西-
天马街道办事处-
青少年宫-
岩村路口-
岩村小学-
广西假肢康复中心(永意山语城)-
荣军菜市-
金地市场-
丽阳天下小区-
香榭花都-
五月阳光购物广场-
燎原建材市场-
燎原路南-
商校-
宝莲商贸城(莲花公交站)-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
市人民医院东-
市人民医院-
文昌路西(东环大道)-
柳侯公园-
市妇幼保健院-
工贸大厦(柳州宾馆)-
河南桥头-
飞鹅商城(华地工贸)-
延安大酒店(汽车南站)-
天天见购物中心-
火车站-
南站路中-
机务段-
柳州铁一中-
红光小区-
飞鹅商城(华地工贸)-
飞鹅路东-
鱼峰路-
工贸大厦(柳州宾馆)-
市中医院-
文昌路西(东环大道)-
市人民医院-
市人民医院东-