思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州两面针纸厂公交车线路
柳州两面针纸厂 - 公交车站
柳州两面针纸厂公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)两面针纸厂的公交车线路有:33路环线、53路环线、97路。
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
航二路中
-
航二路西
-
兆兴园
-
新翔小区
-
柳邕二区
-
两面针纸厂
-
永前五区
-
永前四区
-
永前二区
-
南站路中
-
火车站
-
延安大酒店(汽车南站)
-
飞鹅路东
-
谷埠路
-
市一中
-
航银路口
-
航星苑
-
民鑫市场
-
航生路北
-
银山小区
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
53路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
银山小区
-
航生路北
-
民鑫市场
-
航星苑
-
航银路口
-
市一中
-
鱼峰南路
-
飞鹅路东
-
延安大酒店(汽车南站)
-
火车站
-
南站路中
-
永前二区
-
永前四区
-
永前五区
-
两面针纸厂
-
柳邕二区
-
新翔小区
-
兆兴园
-
航二路西
-
航二路中
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
97路
(公交南环站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南环站
-
南环路
-
南环综合市场
-
龙怀路中
-
兴国路口
-
航岭路中
-
航岭路北
-
宏城绿都
-
兆兴园
-
新翔小区
-
柳邕二区
-
两面针纸厂
-
永前五区
-
永前四区
-
永前二区
-
南站路中
-
火车站
-
沿途公交
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
53路环线
(公交南环站→公交南环站)
97路
(公交南环站→火车站)