思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京883路快车公交车线路查询
北京883路快车
(南口西站→德胜门西)
起点站首末车时间:18:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-07:30
1
南口西站
2
南口
3
南口东站
4
南口东街
5
南口环岛
6
红泥沟
7
陈庄
8
旧县
9
邓庄
10
明皇蜡像宫南门
11
昌平西关
12
西环南路
13
水屯
14
水屯市场
15
西三旗桥南
16
马甸桥南
17
德胜门西
热门站站查询
南口西站 到 南口环岛 的公交车
南口 到 红泥沟 的公交车
南口东站 到 陈庄 的公交车
南口东街 到 旧县 的公交车
南口环岛 到 邓庄 的公交车
红泥沟 到 明皇蜡像宫南门 的公交车
陈庄 到 昌平西关 的公交车
旧县 到 西环南路 的公交车
邓庄 到 水屯 的公交车
明皇蜡像宫南门 到 水屯市场 的公交车
昌平西关 到 西三旗桥南 的公交车