北京887路(城铁回龙观站→南口北站)
首末班车时间:05:30-08:00/15:30-18:00
-
1城铁回龙观站
-
2城铁龙泽苑站
-
3京昌路回龙观北站
-
4二拨子
-
5朱辛庄(一一零辅线)
-
6史各庄
-
7史各庄北
-
8定福皇庄
-
9沙河(一一零辅线)
-
10沙河西站
-
11北科院(S324)
-
12老牛湾
-
13皂甲屯
-
14东小营
-
15罗家坟
-
16后章村
-
17前章村
-
18东贯市
-
19西贯市
-
20白虎涧
-
21阳坊大都
-
22阳坊电信局
-
23阳坊村
-
24防化学院小门
-
25坦克博物馆
-
26葛村
-
27土楼村
-
28卓达大学
-
29南口农场
-
30李庄东口
-
31李庄北口
-
32南口西站
-
33南口
-
34昌平南口东站
-
35昌平南口东街
-
36南口环岛
-
37大堡
-
38南口北站
- 热门站站查询
- 城铁回龙观站 到 沙河西站 的公交车
- 城铁龙泽苑站 到 北科院(S324) 的公交车
- 京昌路回龙观北站 到 老牛湾 的公交车
- 二拨子 到 皂甲屯 的公交车
- 朱辛庄(一一零辅线) 到 东小营 的公交车
- 史各庄 到 罗家坟 的公交车
- 史各庄北 到 后章村 的公交车
- 定福皇庄 到 前章村 的公交车
- 沙河(一一零辅线) 到 东贯市 的公交车
- 沙河西站 到 西贯市 的公交车
- 北科院(S324) 到 白虎涧 的公交车
- 老牛湾 到 阳坊大都 的公交车
- 皂甲屯 到 阳坊电信局 的公交车
- 东小营 到 阳坊村 的公交车
- 罗家坟 到 防化学院小门 的公交车
- 后章村 到 坦克博物馆 的公交车
- 前章村 到 葛村 的公交车
- 东贯市 到 土楼村 的公交车
- 西贯市 到 卓达大学 的公交车
- 白虎涧 到 南口农场 的公交车
- 阳坊大都 到 李庄东口 的公交车