思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京99路公交车线路查询
北京99路
(左安路→北京西站)
1
左安路
2
潘家园桥
3
劲松桥南
4
双井桥北
5
大北窑西
6
永安里路口西
7
日坛路
8
北京站口东
9
东单路口西
10
王府井
11
天安门东
12
天安门西
13
西单路口东
14
复兴门内
15
南礼士路
16
木樨地东
17
军事博物馆
18
皇亭子
19
北京世纪坛医院
20
北京西站
热门站站查询
左安路 到 大北窑西 的公交车
潘家园桥 到 永安里路口西 的公交车
劲松桥南 到 日坛路 的公交车
双井桥北 到 北京站口东 的公交车
大北窑西 到 东单路口西 的公交车
永安里路口西 到 王府井 的公交车
日坛路 到 天安门东 的公交车
北京站口东 到 天安门西 的公交车
东单路口西 到 西单路口东 的公交车
王府井 到 复兴门内 的公交车
天安门东 到 南礼士路 的公交车
天安门西 到 木樨地东 的公交车
西单路口东 到 军事博物馆 的公交车
复兴门内 到 皇亭子 的公交车
南礼士路 到 北京世纪坛医院 的公交车
木樨地东 到 北京西站 的公交车