北京915路(东直门外→顺义南彩汽车站)
起点站首末车时间:05:40-22:30 终点站首末车时间:04:20-20:30
-
1东直门外
-
2左家庄
-
3三元桥
-
4京顺路丽都饭店
-
5大山桥东
-
6望京村
-
7北皋
-
8东郊农场
-
9孙河
-
10北甸
-
11马连店道口
-
12马连店加油站
-
13花梨坎(天纬二街)
-
14喇苏营
-
15顺义铁匠营
-
16火神营
-
17枯柳树环岛
-
18枯柳树
-
19空港物流开发区
-
20南法信(顺平路)
-
21梅沟营
-
22京顺医院
-
23顺义西门
-
24顺义党校
-
25胜利小区
-
26便民街东口
-
27顺义区医院
-
28东风小学
-
29顺义老年公寓
-
30顺义妇幼保健院
-
31顺义滨河南口
-
32顺义彩虹桥
-
33顺义滨河小区
-
34顺义东大桥环岛
-
35潮白陵园
-
36俸伯(Y306)
-
37俸伯小学
-
38顺义河北村
-
39顺义南彩汽车站
- 热门站站查询
- 东直门外 到 北甸 的公交车
- 左家庄 到 马连店道口 的公交车
- 三元桥 到 马连店加油站 的公交车
- 京顺路丽都饭店 到 花梨坎(天纬二街) 的公交车
- 大山桥东 到 喇苏营 的公交车
- 望京村 到 顺义铁匠营 的公交车
- 北皋 到 火神营 的公交车
- 东郊农场 到 枯柳树环岛 的公交车
- 孙河 到 枯柳树 的公交车
- 北甸 到 空港物流开发区 的公交车
- 马连店道口 到 南法信(顺平路) 的公交车
- 马连店加油站 到 梅沟营 的公交车
- 花梨坎(天纬二街) 到 京顺医院 的公交车
- 喇苏营 到 顺义西门 的公交车
- 顺义铁匠营 到 顺义党校 的公交车
- 火神营 到 胜利小区 的公交车
- 枯柳树环岛 到 便民街东口 的公交车
- 枯柳树 到 顺义区医院 的公交车
- 空港物流开发区 到 东风小学 的公交车
- 南法信(顺平路) 到 顺义老年公寓 的公交车
- 梅沟营 到 顺义妇幼保健院 的公交车