思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京916路支新丰公交车线路查询
北京916路支新丰
(怀柔汽车站→大水峪)
起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
怀柔汽车站
2
怀柔招商局
3
下园市场
4
于家园
5
迎宾路北口
6
怀柔区小中富乐村
7
怀柔区大中富乐村
8
怀柔陈各庄
9
乐园庄
10
宰相庄
11
新峰(X002)
12
东庄东
13
神山路口
14
鸡冠子
15
怀柔沙河
16
大水峪水库
17
大水峪
热门站站查询
怀柔汽车站 到 迎宾路北口 的公交车
怀柔招商局 到 怀柔区小中富乐村 的公交车
下园市场 到 怀柔区大中富乐村 的公交车
于家园 到 怀柔陈各庄 的公交车
迎宾路北口 到 乐园庄 的公交车
怀柔区小中富乐村 到 宰相庄 的公交车
怀柔区大中富乐村 到 新峰(X002) 的公交车
怀柔陈各庄 到 东庄东 的公交车
乐园庄 到 神山路口 的公交车
宰相庄 到 鸡冠子 的公交车
新峰(X002) 到 怀柔沙河 的公交车