北京916路支昌平(于家园→昌平西关)
起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
-
1于家园
-
2下园市场
-
3怀柔招商局
-
4怀柔汽车站
-
5华北市场
-
6南华园三区
-
7南华园四区
-
8丽湖馨居
-
9怀柔石厂村
-
10西台上
-
11桥梓信用社
-
12桥梓(昌平)
-
13茶坞铁路道口
-
14李家史山(李家史山)
-
15寺上
-
16东石槽
-
17北石槽
-
18南石槽
-
19顺义农药厂
-
20范各庄
-
21下西市口
-
22暴峪泉
-
23秦家屯
-
24上苑
-
25石粉厂
-
26桃峪山庄
-
27桃林村
-
28兴寿
-
29象房
-
30秦城
-
31昌平麻峪
-
32香堂
-
33昌平崔村
-
34西崔村
-
35大辛峰
-
36西辛峰
-
37瑶台山庄
-
38棉山
-
39九里山
-
40金家坟
-
41纪窑
-
42昌平辛庄
-
43昌平四合庄
-
44南邵
-
45四合新村
-
46北绍洼
-
47昌平东关路口东
-
48昌平东关
-
49亢山广场
-
50中国政法大学(昌平)
-
51阳光商厦
-
52昌平南大街
-
53昌平供电局
-
54昌平西关
- 热门站站查询
- 于家园 到 范各庄 的公交车
- 下园市场 到 下西市口 的公交车
- 怀柔招商局 到 暴峪泉 的公交车
- 怀柔汽车站 到 秦家屯 的公交车
- 华北市场 到 上苑 的公交车
- 南华园三区 到 石粉厂 的公交车
- 南华园四区 到 桃峪山庄 的公交车
- 丽湖馨居 到 桃林村 的公交车
- 怀柔石厂村 到 兴寿 的公交车
- 西台上 到 象房 的公交车
- 桥梓信用社 到 秦城 的公交车
- 桥梓(昌平) 到 昌平麻峪 的公交车
- 茶坞铁路道口 到 香堂 的公交车
- 李家史山(李家史山) 到 昌平崔村 的公交车
- 寺上 到 西崔村 的公交车
- 东石槽 到 大辛峰 的公交车
- 北石槽 到 西辛峰 的公交车
- 南石槽 到 瑶台山庄 的公交车
- 顺义农药厂 到 棉山 的公交车
- 范各庄 到 九里山 的公交车
- 下西市口 到 金家坟 的公交车