思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京916路支西庄公交车线路查询
北京916路支西庄
(怀柔汽车站→大水峪)
起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:08:30-19:00
1
怀柔汽车站
2
怀柔招商局
3
下园市场
4
于家园
5
迎宾路北口
6
怀柔区小中富乐村
7
雁栖镇
8
北台下
9
西庄
10
东庄(怀柔)
11
东庄东
12
神山路口
13
神山村
14
神山卫生院
15
鸡冠子
16
怀柔沙河
17
青龙峡东
18
怀柔青龙湖
19
大水峪水库
20
大水峪
热门站站查询
怀柔汽车站 到 迎宾路北口 的公交车
怀柔招商局 到 怀柔区小中富乐村 的公交车
下园市场 到 雁栖镇 的公交车
于家园 到 北台下 的公交车
迎宾路北口 到 西庄 的公交车
怀柔区小中富乐村 到 东庄(怀柔) 的公交车
雁栖镇 到 东庄东 的公交车
北台下 到 神山路口 的公交车
西庄 到 神山村 的公交车
东庄(怀柔) 到 神山卫生院 的公交车
东庄东 到 鸡冠子 的公交车
神山路口 到 怀柔沙河 的公交车
神山村 到 青龙峡东 的公交车
神山卫生院 到 怀柔青龙湖 的公交车
鸡冠子 到 大水峪水库 的公交车
怀柔沙河 到 大水峪 的公交车