北京916路空调(怀柔汽车站→东直门)
起点站首末车时间:04:55-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1怀柔汽车站
-
2怀柔车站路
-
3后横街
-
4滨湖南街
-
5杨家园
-
6怀柔北大街
-
7青春路北口
-
8湖光小区
-
9兴怀大街
-
10明珠广场
-
11怀柔南大街
-
12怀柔南大街东口
-
13迎宾路
-
14南华市场
-
15庙城东
-
16焦村
-
17赵各庄(怀柔)
-
18龙王头
-
19富各庄
-
20牛栏山北
-
21牛栏山
-
22牛栏山道口
-
23晏子村
-
24姚各庄
-
25荆卷
-
26马坡桥北
-
27马坡
-
28美语学校
-
29衙门村
-
30杜兰庄
-
31桑普科技园
-
32枯柳树环岛
-
33火神营
-
34顺义铁匠营
-
35花梨坎(天纬二街)
-
36顺义马连店
-
37孙河
-
38北皋
-
39大山桥东
-
40京顺路丽都饭店
-
41三元桥
-
42左家庄
-
43东直门
- 热门站站查询
- 怀柔汽车站 到 牛栏山北 的公交车
- 怀柔车站路 到 牛栏山 的公交车
- 后横街 到 牛栏山道口 的公交车
- 滨湖南街 到 晏子村 的公交车
- 杨家园 到 姚各庄 的公交车
- 怀柔北大街 到 荆卷 的公交车
- 青春路北口 到 马坡桥北 的公交车
- 湖光小区 到 马坡 的公交车
- 兴怀大街 到 美语学校 的公交车
- 明珠广场 到 衙门村 的公交车
- 怀柔南大街 到 杜兰庄 的公交车
- 怀柔南大街东口 到 桑普科技园 的公交车
- 迎宾路 到 枯柳树环岛 的公交车
- 南华市场 到 火神营 的公交车
- 庙城东 到 顺义铁匠营 的公交车
- 焦村 到 花梨坎(天纬二街) 的公交车
- 赵各庄(怀柔) 到 顺义马连店 的公交车
- 龙王头 到 孙河 的公交车
- 富各庄 到 北皋 的公交车
- 牛栏山北 到 大山桥东 的公交车
- 牛栏山 到 京顺路丽都饭店 的公交车