北京917路慢车(大韩继→天桥汽车站)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
-
1大韩继
-
2周口店路口
-
3周口村路口
-
4顾册
-
5房山成教中心
-
6房山购物中心
-
7房山城关镇政府
-
8万宁桥
-
9房山火车站
-
10房山东大桥
-
11饶乐府
-
12房山马各庄
-
13大石河
-
14大董村
-
15小紫草坞路口
-
16阎村
-
17良乡苏园
-
18良乡苏庄
-
19良乡妇幼保健院
-
20良乡西门
-
21西潞园
-
22良乡北关
-
23良乡行宫南门路口
-
24送变电公司路口西
-
25黄辛庄
-
26长阳路口
-
27长阳环岛南
-
28黄管屯
-
29南岗洼
-
30赵辛店东
-
31北京十中
-
32长辛店南口
-
33长辛店北口
-
34杜家坎南
-
35岳各庄桥东
-
36六里桥东
-
37广安门内
-
38天桥汽车站
- 热门站站查询
- 大韩继 到 房山东大桥 的公交车
- 周口店路口 到 饶乐府 的公交车
- 周口村路口 到 房山马各庄 的公交车
- 顾册 到 大石河 的公交车
- 房山成教中心 到 大董村 的公交车
- 房山购物中心 到 小紫草坞路口 的公交车
- 房山城关镇政府 到 阎村 的公交车
- 万宁桥 到 良乡苏园 的公交车
- 房山火车站 到 良乡苏庄 的公交车
- 房山东大桥 到 良乡妇幼保健院 的公交车
- 饶乐府 到 良乡西门 的公交车
- 房山马各庄 到 西潞园 的公交车
- 大石河 到 良乡北关 的公交车
- 大董村 到 良乡行宫南门路口 的公交车
- 小紫草坞路口 到 送变电公司路口西 的公交车
- 阎村 到 黄辛庄 的公交车
- 良乡苏园 到 长阳路口 的公交车
- 良乡苏庄 到 长阳环岛南 的公交车
- 良乡妇幼保健院 到 黄管屯 的公交车
- 良乡西门 到 南岗洼 的公交车
- 西潞园 到 赵辛店东 的公交车