思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京917路支3定班公交车线路查询
北京917路支3定班
(河北庄→朱家坟)
起点站首末车时间:06:15 终点站首末车时间:19:00
1
河北庄
2
河北镇政府
3
李各庄
4
檀木港
5
河东村
6
三福村
7
北车营七队
8
北车营村
9
上万村
10
北四位村
11
南四位村
12
北洛平村
13
天路通
14
魏各庄
15
西王佐
16
王佐学校
17
东王佐
18
南宫市场
19
云岗
20
云岗北区
21
佃起村
22
张家坟
23
朱家坟
热门站站查询
河北庄 到 河东村 的公交车
河北镇政府 到 三福村 的公交车
李各庄 到 北车营七队 的公交车
檀木港 到 北车营村 的公交车
河东村 到 上万村 的公交车
三福村 到 北四位村 的公交车
北车营七队 到 南四位村 的公交车
北车营村 到 北洛平村 的公交车
上万村 到 天路通 的公交车
北四位村 到 魏各庄 的公交车
南四位村 到 西王佐 的公交车
北洛平村 到 王佐学校 的公交车
天路通 到 东王佐 的公交车
魏各庄 到 南宫市场 的公交车
西王佐 到 云岗 的公交车
王佐学校 到 云岗北区 的公交车