北京919路(德胜门→八达岭温泉度假村)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-17:30
- 热门站站查询
- 德胜门 到 定福皇庄 的公交车
- 马甸桥南 到 沙河(一一零辅线) 的公交车
- 祁家豁子 到 满井 的公交车
- 北沙滩桥北 到 百葛路口 的公交车
- 清河 到 水屯 的公交车
- 清河小营桥北 到 昌平西关环岛 的公交车
- 西三旗桥北 到 邓庄 的公交车
- 京昌路回龙观 到 陈庄 的公交车
- 朱辛庄(一一零辅线) 到 红泥沟 的公交车
- 定福皇庄 到 昌平南口(南口村路) 的公交车
- 沙河(一一零辅线) 到 八达岭 的公交车
- 满井 到 西拨子 的公交车
- 百葛路口 到 营城子 的公交车
- 水屯 到 大浮坨 的公交车
- 昌平西关环岛 到 新堡庄 的公交车
- 邓庄 到 东桑园 的公交车
- 陈庄 到 司家营 的公交车
- 红泥沟 到 延庆南菜园 的公交车
- 昌平南口(南口村路) 到 延庆东关 的公交车
- 八达岭 到 妫水北街南 的公交车
- 西拨子 到 妫水北街北 的公交车