北京923路(东直门外→吴雄寺)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:04:40-18:20
-
1东直门外
-
2左家庄
-
3三元桥
-
4京顺路丽都饭店
-
5大山桥东
-
6北皋
-
7孙河
-
8火神营
-
9枯柳树环岛
-
10南法信(顺平路)
-
11东风小学
-
12顺义东大桥环岛
-
13潮白陵园
-
14俸伯(Y306)
-
15顺义河北村
-
16顺义南彩
-
17宣庄户
-
18魏辛庄(顺义)
-
19葛代子
-
20沟北村
-
21李遂骨伤医院
-
22李遂
-
23顺义李各庄(顺义李各庄)
-
24南辛庄户
-
25阎家渠
-
26王各庄(顺义)
-
27北务道口
-
28陈辛庄
-
29郭家务(顺义)
-
30尹家府
-
31大孙各庄
-
32大孙各庄北
-
33西辛庄(顺义)
-
34宗家店
-
35柴家林
-
36顺义顾家庄
-
37南聂庄
-
38小塘村
-
39吴雄寺
- 热门站站查询
- 东直门外 到 南法信(顺平路) 的公交车
- 左家庄 到 东风小学 的公交车
- 三元桥 到 顺义东大桥环岛 的公交车
- 京顺路丽都饭店 到 潮白陵园 的公交车
- 大山桥东 到 俸伯(Y306) 的公交车
- 北皋 到 顺义河北村 的公交车
- 孙河 到 顺义南彩 的公交车
- 火神营 到 宣庄户 的公交车
- 枯柳树环岛 到 魏辛庄(顺义) 的公交车
- 南法信(顺平路) 到 葛代子 的公交车
- 东风小学 到 沟北村 的公交车
- 顺义东大桥环岛 到 李遂骨伤医院 的公交车
- 潮白陵园 到 李遂 的公交车
- 俸伯(Y306) 到 顺义李各庄(顺义李各庄) 的公交车
- 顺义河北村 到 南辛庄户 的公交车
- 顺义南彩 到 阎家渠 的公交车
- 宣庄户 到 王各庄(顺义) 的公交车
- 魏辛庄(顺义) 到 北务道口 的公交车
- 葛代子 到 陈辛庄 的公交车
- 沟北村 到 郭家务(顺义) 的公交车
- 李遂骨伤医院 到 尹家府 的公交车