北京925路支菜木沟(延庆南菜园总站→千小路口)
起点站首末车时间:06:00-15:40 终点站首末车时间:08:00-17:40
-
1延庆南菜园总站
-
2延庆南菜园
-
3延庆东关
-
4延庆汽车站
-
5石河营
-
6京张路口东
-
7延庆八中
-
8八里店
-
9沈家营镇政府
-
10魏家营
-
11北老君堂路口
-
12香村营
-
13西小庄科
-
14吴坊营
-
15新华营
-
16永宁西关
-
17永宁车站
-
18永宁
-
19狮子营
-
20姚官岭
-
21永新堡
-
22刘斌堡西站
-
23刘斌堡
-
24刘斌堡东
-
25山东沟
-
26山西沟
-
27暴雨顶
-
28马道梁
-
29营盘东沟
-
30营盘
-
31水口
-
32九里梁
-
33桃条沟
-
34干沟
-
35宾榔沟
-
36大窑
-
37六道河
-
38大梁
-
39河西
-
40河东
-
41前梁
-
42河口
-
43南坡
-
44石清洞沟
-
45红石湾
-
46碴底下
-
47排学岭
-
48长寿岭
-
49千家店中学
-
50千家店社区
-
51千家店
-
52千家店南
-
53千家店桥
-
54河南
-
55上德龙湾
-
56小半沟
-
57古家窑
-
58大半沟
-
59延庆古木化石群
-
60下德龙湾
-
61东湾
-
62上奶山
-
63上奶山一号桥
-
64下奶山
-
65照山洼
-
66菜木沟
-
67菜木沟小学
-
68菜木沟桥西
-
69千小路口
- 热门站站查询
- 延庆南菜园总站 到 姚官岭 的公交车
- 延庆南菜园 到 永新堡 的公交车
- 延庆东关 到 刘斌堡西站 的公交车
- 延庆汽车站 到 刘斌堡 的公交车
- 石河营 到 刘斌堡东 的公交车
- 京张路口东 到 山东沟 的公交车
- 延庆八中 到 山西沟 的公交车
- 八里店 到 暴雨顶 的公交车
- 沈家营镇政府 到 马道梁 的公交车
- 魏家营 到 营盘东沟 的公交车
- 北老君堂路口 到 营盘 的公交车
- 香村营 到 水口 的公交车
- 西小庄科 到 九里梁 的公交车
- 吴坊营 到 桃条沟 的公交车
- 新华营 到 干沟 的公交车
- 永宁西关 到 宾榔沟 的公交车
- 永宁车站 到 大窑 的公交车
- 永宁 到 六道河 的公交车
- 狮子营 到 大梁 的公交车
- 姚官岭 到 河西 的公交车
- 永新堡 到 河东 的公交车