思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池高功公交车线路
河池高功 - 公交车站
河池高功公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)高功的公交车线路有:18路。
18路
(河化集团厂站→龙江宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
河化集团厂
-
六甲小三峡风景区
-
高功
-
旦洞
-
珍珠岩
-
下江
-
都兰
-
拉旦
-
果君庙
-
坡唱砖厂
-
天浴冶练厂
-
通机厂
-
金冶厂
-
市建筑公司
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
沿途公交
18路
(河化集团厂站→龙江宾馆站)