思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池黄冈学校公交车线路
河池黄冈学校 - 公交车站
河池黄冈学校公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)黄冈学校的公交车线路有:16路、17路、19路、4路、7路。
16路
(龙江宾馆站→东棉站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
铁路医院
-
石油公司
-
桥卜市场
-
机务段
-
黄冈学校
-
一中
-
河池卫校
-
东棉
-
17路
(龙友站→龙江宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
龙友
-
河池卫校
-
一中
-
黄冈学校
-
机务段
-
桥卜市场
-
石油公司
-
铁路医院
-
公交公司
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
19路
(长浪站→龙江宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
长浪
-
河池卫校
-
一中
-
黄冈学校
-
机务段
-
桥卜市场
-
石油公司
-
铁路医院
-
公交公司
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
4路
(冶化厂站→通机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
冶化厂
-
东方外语学校
-
乾久村
-
河池卫校
-
一中
-
黄冈学校
-
机务段
-
桥卜市场
-
石油公司
-
铁路医院
-
公交公司
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
汽车总站
-
百货大楼
-
工商银行
-
市保育院
-
行政服务中心
-
街心广场
-
市人民医院
-
体育馆
-
财政大厦
-
南桥市场
-
市建筑公司
-
金冶厂
-
通机厂
-
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
大金城水泥厂
-
保安培训学校
-
市建筑公司
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
二工区路口
-
铁路医院
-
石油公司
-
桥卜市场
-
机务段
-
黄冈学校
-
一中
-
河池卫校
-
乾久村
-
东方外语学校
-
冶化厂
-
沿途公交
16路
(龙江宾馆站→东棉站)
17路
(龙友站→龙江宾馆站)
19路
(长浪站→龙江宾馆站)
4路
(冶化厂站→通机厂站)
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)