思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池六圩粮所公交车线路
河池六圩粮所 - 公交车站
河池六圩粮所公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)六圩粮所的公交车线路有:13路、15路、3路。
13路
(火车站→六圩老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区公路局
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西客运站
-
中意新苑
-
总站技校
-
六圩派出所
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
六圩老街
-
15路
(火车站→凌宵站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区公路局
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西客运站
-
中意新苑
-
总站技校
-
六圩派出所
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
肯研
-
凌宵
-
3路
(肯研站→铁路水电段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
肯研
-
六圩粮所
-
六圩市场
-
六圩派出所
-
总站技校
-
中意新苑
-
城西客运站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
火车站
-
城北客运站
-
市物资局
-
铁路水电段
-
沿途公交
13路
(火车站→六圩老街站)
15路
(火车站→凌宵站)
3路
(肯研站→铁路水电段站)