思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄快4路公交车线路查询
石家庄快4路
(古中山公园→西兆通)
起点站首末车时间:06:46-19:16 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
古中山公园
2
省农科院
3
省电大
4
省医院
5
省二院
6
中基礼域
7
世纪方舟
8
书香华苑
9
和平世家
10
银白佛市场
11
西兆通
热门站站查询
古中山公园 到 省电大 的公交车
省农科院 到 省医院 的公交车
省电大 到 省二院 的公交车
省医院 到 中基礼域 的公交车
省二院 到 世纪方舟 的公交车
中基礼域 到 书香华苑 的公交车
世纪方舟 到 和平世家 的公交车
书香华苑 到 银白佛市场 的公交车