思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京937路支6公交车线路查询
北京937路支6
(南礼士路→锦华园小区)
起点站首末车时间:06:25/09:25/17:25/20:15 终点站首末车时间:05:30/08:30/16:30/19:20
1
南礼士路
2
西便门外
3
广安门北
4
广安门南
5
白纸坊桥南
6
菜户营桥南
7
玉泉营桥北
8
高米店
9
康庄路东口
10
洪村
11
大兴小营
12
兴华园
13
清源西里
14
黄村公园
15
化纤俱乐部
16
黄村西大街
17
兴政街西口
18
义和庄北口
19
义和庄小学
20
锦华园小区
热门站站查询
南礼士路 到 白纸坊桥南 的公交车
西便门外 到 菜户营桥南 的公交车
广安门北 到 玉泉营桥北 的公交车
广安门南 到 高米店 的公交车
白纸坊桥南 到 康庄路东口 的公交车
菜户营桥南 到 洪村 的公交车
玉泉营桥北 到 大兴小营 的公交车
高米店 到 兴华园 的公交车
康庄路东口 到 清源西里 的公交车
洪村 到 黄村公园 的公交车
大兴小营 到 化纤俱乐部 的公交车
兴华园 到 黄村西大街 的公交车
清源西里 到 兴政街西口 的公交车
黄村公园 到 义和庄北口 的公交车
化纤俱乐部 到 义和庄小学 的公交车
黄村西大街 到 锦华园小区 的公交车