北京940路(丽园路公交站→凤河营)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
-
1丽园路公交站
-
2丽园路西口
-
3枣园路西口
-
4康盛园小区北
-
5康盛园小区东
-
6骏城小区
-
7大兴八中
-
8康河园小区南
-
9洪村
-
10大兴小营
-
11兴华园
-
12清源西里
-
13黄村公园
-
14化纤俱乐部
-
15黄村西大街
-
16大兴影剧院
-
17黄村东大街东口南
-
18黄村
-
19大兴桥北
-
20海子角北口
-
21刘村
-
22孙村
-
23西磁路口
-
24磁各庄
-
25侯村
-
26福安
-
27芦垡
-
28魏善庄开发区
-
29魏善庄镇
-
30魏善庄村
-
31魏善庄镇王各庄
-
32伊各庄
-
33高庄
-
34青云店镇沙子营
-
35五村
-
36青云店镇
-
37青云店桥头
-
38青云店东站
-
39东店
-
40大谷店北口
-
41联宾公司
-
42马凤岗
-
43西杭子
-
44公和庄
-
45永和庄
-
46罗庄北口
-
47朱庄
-
48西一村
-
49采育
-
50采育南口
-
51沙窝营
-
52潘铁营
-
53菜辛庄
-
54杨堤
-
55康营
-
56延寿营
-
57凤河营
- 热门站站查询
- 丽园路公交站 到 海子角北口 的公交车
- 丽园路西口 到 刘村 的公交车
- 枣园路西口 到 孙村 的公交车
- 康盛园小区北 到 西磁路口 的公交车
- 康盛园小区东 到 磁各庄 的公交车
- 骏城小区 到 侯村 的公交车
- 大兴八中 到 福安 的公交车
- 康河园小区南 到 芦垡 的公交车
- 洪村 到 魏善庄开发区 的公交车
- 大兴小营 到 魏善庄镇 的公交车
- 兴华园 到 魏善庄村 的公交车
- 清源西里 到 魏善庄镇王各庄 的公交车
- 黄村公园 到 伊各庄 的公交车
- 化纤俱乐部 到 高庄 的公交车
- 黄村西大街 到 青云店镇沙子营 的公交车
- 大兴影剧院 到 五村 的公交车
- 黄村东大街东口南 到 青云店镇 的公交车
- 黄村 到 青云店桥头 的公交车
- 大兴桥北 到 青云店东站 的公交车
- 海子角北口 到 东店 的公交车
- 刘村 到 大谷店北口 的公交车