北京944路(奶子房→菜户营桥西)
-
1奶子房
-
2奶西村
-
3奶东村
-
4奶东工业区
-
5何各庄西站
-
6何各庄
-
7马泉营
-
8崔各庄乡政府
-
9崔各庄东
-
10崔各庄
-
11善各庄
-
12善各庄西站
-
13来广营路口东
-
14广顺桥南
-
15利泽中街西口
-
16望京花园西区
-
17湖光北街东口
-
18南湖东园
-
19南湖南路北口
-
20南湖南路
-
21花家地北里
-
22花家地南里
-
23望京桥东
-
24望京桥西
-
25望和桥东
-
26望和桥
-
27育慧里
-
28惠新东桥西
-
29安慧桥东
-
30亚运村
-
31北辰桥西
-
32健翔桥东
-
33健翔桥西
-
34志新桥西
-
35学院桥东
-
36北京航空航天大学
-
37知春路
-
38知春里东站
-
39知春里
-
40海淀黄庄西
-
41海淀南路
-
42人民大学西门
-
43万泉庄
-
44为公桥
-
45万寿寺
-
46紫竹桥北
-
47紫竹桥南
-
48花园桥南
-
49航天桥北
-
50航天桥南
-
51公主坟北
-
52公主坟南
-
53六里桥北里
-
54六里桥北
-
55六里桥南
-
56西局
-
57中国戏曲学院
-
58菜户营桥西
- 热门站站查询
- 奶子房 到 南湖南路 的公交车
- 奶西村 到 花家地北里 的公交车
- 奶东村 到 花家地南里 的公交车
- 奶东工业区 到 望京桥东 的公交车
- 何各庄西站 到 望京桥西 的公交车
- 何各庄 到 望和桥东 的公交车
- 马泉营 到 望和桥 的公交车
- 崔各庄乡政府 到 育慧里 的公交车
- 崔各庄东 到 惠新东桥西 的公交车
- 崔各庄 到 安慧桥东 的公交车
- 善各庄 到 亚运村 的公交车
- 善各庄西站 到 北辰桥西 的公交车
- 来广营路口东 到 健翔桥东 的公交车
- 广顺桥南 到 健翔桥西 的公交车
- 利泽中街西口 到 志新桥西 的公交车
- 望京花园西区 到 学院桥东 的公交车
- 湖光北街东口 到 北京航空航天大学 的公交车
- 南湖东园 到 知春路 的公交车
- 南湖南路北口 到 知春里东站 的公交车
- 南湖南路 到 知春里 的公交车
- 花家地北里 到 海淀黄庄西 的公交车