北京951路(坨里→地铁八宝山站)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-20:20
-
1坨里
-
2房山沙窝
-
3原子能研究院
-
4静安墓园
-
5新镇
-
6房山吴庄
-
7紫草坞
-
8北京理工大学分校
-
9闫村
-
10苏园
-
11良乡苏庄
-
12良乡妇幼保健院
-
13良乡西门
-
14良乡大角
-
15良乡东关
-
16良乡陶瓷厂
-
17良乡火车站
-
18送变电公司
-
19黄辛庄
-
20长阳路口
-
21长阳环岛南
-
22云岗南宫
-
23世界地热博览园
-
24王佐镇政府
-
25南宫东站
-
26南宫市场
-
27云岗
-
28云岗北区
-
29镇岗塔路
-
30辛庄路口
-
31镇岗塔路北口
-
32吕村
-
33吕村北站
-
34太子峪环岛
-
35槐树岭南站
-
36槐树岭
-
37南营
-
38八一射击场
-
39芦井
-
40漫水桥
-
41芳园西街南口
-
42焦家坟路口南
-
43地铁八宝山站
- 热门站站查询
- 坨里 到 长阳路口 的公交车
- 房山沙窝 到 长阳环岛南 的公交车
- 原子能研究院 到 云岗南宫 的公交车
- 静安墓园 到 世界地热博览园 的公交车
- 新镇 到 王佐镇政府 的公交车
- 房山吴庄 到 南宫东站 的公交车
- 紫草坞 到 南宫市场 的公交车
- 北京理工大学分校 到 云岗 的公交车
- 闫村 到 云岗北区 的公交车
- 苏园 到 镇岗塔路 的公交车
- 良乡苏庄 到 辛庄路口 的公交车
- 良乡妇幼保健院 到 镇岗塔路北口 的公交车
- 良乡西门 到 吕村 的公交车
- 良乡大角 到 吕村北站 的公交车
- 良乡东关 到 太子峪环岛 的公交车
- 良乡陶瓷厂 到 槐树岭南站 的公交车
- 良乡火车站 到 槐树岭 的公交车
- 送变电公司 到 南营 的公交车
- 黄辛庄 到 八一射击场 的公交车
- 长阳路口 到 芦井 的公交车
- 长阳环岛南 到 漫水桥 的公交车