北京962路(三家店火车站→香泉环岛)
起点站首末车时间:05:20-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:30
-
1三家店火车站
-
2铁四局
-
3西老店
-
4东老店
-
5三家店西口
-
6三家店
-
7三家店东口
-
8石景山南宫
-
9五里坨
-
10黑石头
-
11石景山高井
-
12高井路口西
-
13模式口西里
-
14首钢小区
-
15模式口南里
-
16赵山小区
-
17金顶北路
-
18金顶北路东口
-
19金顶街四区
-
20地铁苹果园站北门
-
21苹果园七区
-
22苹果园小区
-
23琅山
-
24海特花园
-
25西井
-
26西井路
-
27西黄村小区北
-
28西下庄
-
29北京射击场
-
30巨山
-
31南辛庄
-
32双新园
-
33北辛庄南河滩
-
34南河滩北站
-
35红旗村
-
36北京植物园
-
37卧佛寺
-
38北京植物园南门
-
39香泉环岛
- 热门站站查询
- 三家店火车站 到 黑石头 的公交车
- 铁四局 到 石景山高井 的公交车
- 西老店 到 高井路口西 的公交车
- 东老店 到 模式口西里 的公交车
- 三家店西口 到 首钢小区 的公交车
- 三家店 到 模式口南里 的公交车
- 三家店东口 到 赵山小区 的公交车
- 石景山南宫 到 金顶北路 的公交车
- 五里坨 到 金顶北路东口 的公交车
- 黑石头 到 金顶街四区 的公交车
- 石景山高井 到 地铁苹果园站北门 的公交车
- 高井路口西 到 苹果园七区 的公交车
- 模式口西里 到 苹果园小区 的公交车
- 首钢小区 到 琅山 的公交车
- 模式口南里 到 海特花园 的公交车
- 赵山小区 到 西井 的公交车
- 金顶北路 到 西井路 的公交车
- 金顶北路东口 到 西黄村小区北 的公交车
- 金顶街四区 到 西下庄 的公交车
- 地铁苹果园站北门 到 北京射击场 的公交车
- 苹果园七区 到 巨山 的公交车