北京969路(公主坟南→明春苑)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-20:30
- 热门站站查询
- 公主坟南 到 西局 的公交车
- 六里桥北里 到 丽泽桥西 的公交车
- 六里桥北 到 丰台北路 的公交车
- 六里桥南 到 七里庄 的公交车
- 西局 到 岔路口 的公交车
- 丽泽桥西 到 北大地 的公交车
- 丰台北路 到 正阳桥北 的公交车
- 七里庄 到 看丹桥北 的公交车
- 岔路口 到 看丹桥 的公交车
- 北大地 到 韩庄子南 的公交车
- 正阳桥北 到 科丰桥北 的公交车
- 看丹桥北 到 科丰桥南 的公交车
- 看丹桥 到 六圈 的公交车
- 韩庄子南 到 田何庄 的公交车
- 科丰桥北 到 世界公园 的公交车
- 科丰桥南 到 葆台路 的公交车
- 六圈 到 小葆台 的公交车
- 田何庄 到 小葆台村 的公交车
- 世界公园 到 芦花路 的公交车
- 葆台路 到 公交驾校 的公交车
- 小葆台 到 长丰园一区 的公交车