北京971路(坨里→刘家窑桥西)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
-
1坨里
-
2房山沙窝
-
3北方
-
4静安公墓
-
5新镇
-
6房山吴庄
-
7紫草坞
-
8北京理工大学分校
-
9阎村
-
10良乡苏庄
-
11月华小区
-
12北潞园
-
13西潞园
-
14良乡西门
-
15长虹大街
-
16良乡南关
-
17良乡东关
-
18良乡陶瓷厂
-
19良乡火车站
-
20送变电公司
-
21黄辛庄
-
22长阳路口
-
23黄管屯
-
24南岗洼
-
25赵辛店东
-
26北京十中
-
27长辛店南口
-
28长辛店北口
-
29杜家坎南
-
30抗战雕塑园
-
31西道口
-
32丰台路口
-
33丰北桥东
-
34七里庄
-
35丰台北路
-
36丽泽桥南
-
37夏家胡同
-
38玉泉营桥西
-
39草桥
-
40洋桥西
-
41木樨园桥西
-
42木樨园桥东
-
43赵公口桥西
-
44刘家窑桥西
- 热门站站查询
- 坨里 到 送变电公司 的公交车
- 房山沙窝 到 黄辛庄 的公交车
- 北方 到 长阳路口 的公交车
- 静安公墓 到 黄管屯 的公交车
- 新镇 到 南岗洼 的公交车
- 房山吴庄 到 赵辛店东 的公交车
- 紫草坞 到 北京十中 的公交车
- 北京理工大学分校 到 长辛店南口 的公交车
- 阎村 到 长辛店北口 的公交车
- 良乡苏庄 到 杜家坎南 的公交车
- 月华小区 到 抗战雕塑园 的公交车
- 北潞园 到 西道口 的公交车
- 西潞园 到 丰台路口 的公交车
- 良乡西门 到 丰北桥东 的公交车
- 长虹大街 到 七里庄 的公交车
- 良乡南关 到 丰台北路 的公交车
- 良乡东关 到 丽泽桥南 的公交车
- 良乡陶瓷厂 到 夏家胡同 的公交车
- 良乡火车站 到 玉泉营桥西 的公交车
- 送变电公司 到 草桥 的公交车
- 黄辛庄 到 洋桥西 的公交车