北京983路(王佐汽车站→东窑村)
首末班车时间:05:30-20:00
-
1王佐汽车站
-
2王佐镇政府
-
3南宫东站
-
4南宫市场
-
5云岗
-
6云岗北区
-
7佃起村
-
8朱家坟
-
9赵辛店东
-
10北京十中
-
11长辛店南口
-
12长辛店北口
-
13杜家坎南
-
14杜家坎
-
15抗战雕塑园
-
16西道口
-
17岳各庄桥东
-
18岳各庄桥北
-
19岳各庄
-
20郑常庄
-
21青塔
-
22南沙窝桥
-
23沙窝桥北
-
24五棵松桥北
-
25金沟河
-
26定慧桥南
-
27定慧桥北
-
28营慧寺
-
29四季青桥南
-
30四季青桥北
-
31东冉村
-
32南坞
-
33四海桥南
-
34火器营桥西
-
35六郎庄
-
36海淀桥西
-
37中关村西
-
38中关村一街
-
39保福寺桥西
-
40北京城市学院
-
41学院桥西
-
42学院桥东
-
43志新桥西
-
44健翔桥西
-
45健翔桥东
-
46北辰桥西
-
47亚运村
-
48安慧桥东
-
49惠新东桥西
-
50惠新东桥东
-
51育慧里
-
52望和桥
-
53望和桥东
-
54望京桥西
-
55南湖西里
-
56花家地西里
-
57花家地北里
-
58望京医院
-
59丽都饭店
-
60高家园
-
61将台路口西
-
62将台路口东
-
63小陈各庄
-
64大陈各庄
-
65东八间房
-
66雍家村
-
67北石家村
-
68北岗子
-
69北岗子东站
-
70东坝西北门
-
71南岗子
-
72奥林匹克花园北门
-
73东坝中街
-
74铁十六局
-
75东坝
-
76三岔河
-
77马厂
-
78楼梓庄路口西
-
79楼梓庄乡政府
-
80曹各庄
-
81东窑村口
-
82东窑村
- 热门站站查询
- 王佐汽车站 到 郑常庄 的公交车
- 王佐镇政府 到 青塔 的公交车
- 南宫东站 到 南沙窝桥 的公交车
- 南宫市场 到 沙窝桥北 的公交车
- 云岗 到 五棵松桥北 的公交车
- 云岗北区 到 金沟河 的公交车
- 佃起村 到 定慧桥南 的公交车
- 朱家坟 到 定慧桥北 的公交车
- 赵辛店东 到 营慧寺 的公交车
- 北京十中 到 四季青桥南 的公交车
- 长辛店南口 到 四季青桥北 的公交车
- 长辛店北口 到 东冉村 的公交车
- 杜家坎南 到 南坞 的公交车
- 杜家坎 到 四海桥南 的公交车
- 抗战雕塑园 到 火器营桥西 的公交车
- 西道口 到 六郎庄 的公交车
- 岳各庄桥东 到 海淀桥西 的公交车
- 岳各庄桥北 到 中关村西 的公交车
- 岳各庄 到 中关村一街 的公交车
- 郑常庄 到 保福寺桥西 的公交车
- 青塔 到 北京城市学院 的公交车