北京987路(东直门外→密云水库)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:05:40-16:50
-
1东直门外
-
2左家庄
-
3三元桥
-
4京顺路丽都饭店
-
5大山桥东
-
6北皋
-
7孙河
-
8花梨坎(天纬二街)
-
9火神营
-
10杜兰庄
-
11衙门村
-
12马坡
-
13荆卷
-
14姚各庄
-
15牛栏山
-
16富各庄
-
17龙王头
-
18赵各庄(怀柔)
-
19庙城(G101)
-
20怀柔渔场
-
21王化村
-
22怀柔北坊开发区
-
23驸马庄
-
24统军庄
-
25统军庄路口
-
26清水潭路口
-
27大辛庄
-
28密云沿村
-
29渤海寨
-
30苍头
-
31卸甲山路口
-
32董各庄(西统路)
-
33西田各庄
-
34朝阳路口
-
35韩各庄
-
36季庄西站
-
37季庄村
-
38密云鼓楼西站
-
39新中街
-
40花园小区
-
41东方大厦
-
42密云滨阳西里
-
43滨阳北里
-
44密云沙河
-
45密云沙河火车站
-
46双龙水泥厂
-
47建树路口
-
48东智西
-
49云佛山度假村
-
50东智北
-
51白河风景区
-
52码头山桥
-
53金叵箩
-
54云峰宾馆
-
55溪翁庄
-
56机床研究所站
-
57京溪小区
-
58口门子
-
59圣陶路口
-
60密云水库
- 热门站站查询
- 东直门外 到 怀柔渔场 的公交车
- 左家庄 到 王化村 的公交车
- 三元桥 到 怀柔北坊开发区 的公交车
- 京顺路丽都饭店 到 驸马庄 的公交车
- 大山桥东 到 统军庄 的公交车
- 北皋 到 统军庄路口 的公交车
- 孙河 到 清水潭路口 的公交车
- 花梨坎(天纬二街) 到 大辛庄 的公交车
- 火神营 到 密云沿村 的公交车
- 杜兰庄 到 渤海寨 的公交车
- 衙门村 到 苍头 的公交车
- 马坡 到 卸甲山路口 的公交车
- 荆卷 到 董各庄(西统路) 的公交车
- 姚各庄 到 西田各庄 的公交车
- 牛栏山 到 朝阳路口 的公交车
- 富各庄 到 韩各庄 的公交车
- 龙王头 到 季庄西站 的公交车
- 赵各庄(怀柔) 到 季庄村 的公交车
- 庙城(G101) 到 密云鼓楼西站 的公交车
- 怀柔渔场 到 新中街 的公交车
- 王化村 到 花园小区 的公交车