北京991路(马南里→京东运乔建材城)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:04:50-20:00
-
1马南里
-
2崔各庄乡政府
-
3崔各庄东
-
4崔各庄
-
5善各庄
-
6来广营路口南
-
7广顺桥南
-
8望京科技创业园
-
9望京花园
-
10宏昌路
-
11望京街西口
-
12大山桥北
-
13大山子路口南
-
14王爷坟
-
15陈各庄
-
16将台路口北
-
17酒仙桥
-
18酒仙桥中心小学
-
19酒仙桥商场
-
20东风桥东
-
21朝阳公园东门
-
22朝阳公园桥东
-
23石佛营西里东站
-
24农民日报社北
-
25农民日报社
-
26十里堡北里
-
27青年路口
-
28黄杉木店
-
29亮马厂
-
30白家楼桥东
-
31黄渠西站
-
32黄渠村
-
33常营路口西
-
34常营民族小区
-
35常营
-
36常营路口东
-
37东十里堡村
-
38五里桥
-
39北京物资学院
-
40富河园北门
-
41北关桥
-
42皇木厂
-
43岳庄
-
44通州佟麟阁大街
-
45潞河医院
-
46果园环岛北
-
47葛布店
-
48通州国税局
-
49通州交通队
-
50玉桥小区
-
51乔庄
-
52运乔嘉园
-
53京东运乔建材城
- 热门站站查询
- 马南里 到 东风桥东 的公交车
- 崔各庄乡政府 到 朝阳公园东门 的公交车
- 崔各庄东 到 朝阳公园桥东 的公交车
- 崔各庄 到 石佛营西里东站 的公交车
- 善各庄 到 农民日报社北 的公交车
- 来广营路口南 到 农民日报社 的公交车
- 广顺桥南 到 十里堡北里 的公交车
- 望京科技创业园 到 青年路口 的公交车
- 望京花园 到 黄杉木店 的公交车
- 宏昌路 到 亮马厂 的公交车
- 望京街西口 到 白家楼桥东 的公交车
- 大山桥北 到 黄渠西站 的公交车
- 大山子路口南 到 黄渠村 的公交车
- 王爷坟 到 常营路口西 的公交车
- 陈各庄 到 常营民族小区 的公交车
- 将台路口北 到 常营 的公交车
- 酒仙桥 到 常营路口东 的公交车
- 酒仙桥中心小学 到 东十里堡村 的公交车
- 酒仙桥商场 到 五里桥 的公交车
- 东风桥东 到 北京物资学院 的公交车
- 朝阳公园东门 到 富河园北门 的公交车