思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京昌16路公交车线路查询
北京昌16路
(真顺→昌平北站)
起点站首末车时间:06:30-13:30 终点站首末车时间:07:40-17:00
1
真顺
2
银桥电机厂
3
前锋学校
4
昌平东关
5
亢山广场
6
中国政法大学
7
昌平南大街
8
昌平鼓楼南街北口
9
昌平区医院
10
昌平北站
热门站站查询
真顺 到 前锋学校 的公交车
银桥电机厂 到 昌平东关 的公交车
前锋学校 到 亢山广场 的公交车
昌平东关 到 中国政法大学 的公交车
亢山广场 到 昌平南大街 的公交车
中国政法大学 到 昌平鼓楼南街北口 的公交车
昌平南大街 到 昌平区医院 的公交车
昌平鼓楼南街北口 到 昌平北站 的公交车