思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港钦东高速茅岭收费站公交车线路
防城港钦东高速茅岭收费站 - 公交车站
防城港钦东高速茅岭收费站公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)钦东高速茅岭收费站的公交车线路有:207路茅岭专线。
207路茅岭专线
(防城第三客运站→小陶村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
防城第三客运站
-
防城第一市场
-
市实验高级中学
-
防城区司法局
-
防城汽车站
-
市一医院
-
防城区外贸局
-
锦城花园
-
大儒世家
-
800里上城
-
亚太新城
-
钦东高速防城收费站
-
冲仑村
-
钦东高速茅岭收费站
-
茅岭工业园
-
茅岭乡
-
茅岭火车站
-
茅岭村
-
沙坳村
-
小陶村
-
沿途公交
207路茅岭专线
(防城第三客运站→小陶村站)