北京昌平13路(菓岭小镇北门→丈头村)
起点站首末车时间:06:20-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:20
- 热门站站查询
- 菓岭小镇北门 到 鼓楼西街中路 的公交车
- 前锋学校 到 天泽苑小区 的公交车
- 昌平东关 到 西环中路 的公交车
- 亢山广场 到 昌平中心公园 的公交车
- 中国政法大学东门 到 昌平商业街东口 的公交车
- 中国政法大学北门(昌平) 到 永安街北口 的公交车
- 昌平一中 到 昌平永安里小区 的公交车
- 昌平鼓楼东街 到 永安路南口 的公交车
- 昌平鼓楼西街 到 白浮泉路西口 的公交车
- 鼓楼西街中路 到 水屯市场 的公交车
- 天泽苑小区 到 水屯家园 的公交车
- 西环中路 到 百泉庄东 的公交车
- 昌平中心公园 到 百泉庄西 的公交车
- 昌平商业街东口 到 粮库 的公交车
- 永安街北口 到 黄瓜园 的公交车
- 昌平永安里小区 到 上念头 的公交车
- 永安路南口 到 奤夿屯路口 的公交车
- 白浮泉路西口 到 西北地 的公交车
- 水屯市场 到 辛店 的公交车
- 水屯家园 到 吉利环岛 的公交车
- 百泉庄东 到 马池口北小营 的公交车