北京昌平27路(顶秀清溪家园→高丽营)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
-
1顶秀清溪家园
-
2东晨小区
-
3东小口医院
-
4立水桥北站
-
5立水桥城铁
-
6东小口
-
7天通苑家乐福
-
8天通苑西单
-
9太平庄二区
-
10东三旗南站
-
11天通北苑一区北门
-
12天通北苑二区北门
-
13狮子营(昌平)
-
14天通北苑三区北门
-
15顺天通市场
-
16好莱屋
-
17燕城苑小区
-
18燕丹路口
-
19燕丹
-
20海鶄落
-
21北七旅馆
-
22北七家大队
-
23北七家村
-
24海德堡花园
-
25岭上村
-
26柏林在线
-
27八仙路口
-
28小河湾
-
29水泥路口
-
30修车站牌
-
31土沟北口
-
32华都肉鸡厂
-
33酸枣岭
-
34大东流苗圃
-
35小东流
-
36大东流第一站牌
-
37农家女学校
-
38大东流路口
-
39大东流加油站
-
40赖马庄
-
41下西市路口
-
42高丽营
- 热门站站查询
- 顶秀清溪家园 到 海鶄落 的公交车
- 东晨小区 到 北七旅馆 的公交车
- 东小口医院 到 北七家大队 的公交车
- 立水桥北站 到 北七家村 的公交车
- 立水桥城铁 到 海德堡花园 的公交车
- 东小口 到 岭上村 的公交车
- 天通苑家乐福 到 柏林在线 的公交车
- 天通苑西单 到 八仙路口 的公交车
- 太平庄二区 到 小河湾 的公交车
- 东三旗南站 到 水泥路口 的公交车
- 天通北苑一区北门 到 修车站牌 的公交车
- 天通北苑二区北门 到 土沟北口 的公交车
- 狮子营(昌平) 到 华都肉鸡厂 的公交车
- 天通北苑三区北门 到 酸枣岭 的公交车
- 顺天通市场 到 大东流苗圃 的公交车
- 好莱屋 到 小东流 的公交车
- 燕城苑小区 到 大东流第一站牌 的公交车
- 燕丹路口 到 农家女学校 的公交车
- 燕丹 到 大东流路口 的公交车
- 海鶄落 到 大东流加油站 的公交车
- 北七旅馆 到 赖马庄 的公交车