北京昌平59路(昌平西关→佳运园)
-
1昌平西关
-
2昌平南大街
-
3阳光商厦
-
4亢山广场
-
5昌平东关
-
6北邵洼
-
7四合新村
-
8教师楼
-
9南邵
-
10昌平四合庄
-
11纪窑
-
12金家坟
-
13棉山
-
14西辛峰
-
15大辛峰
-
16西崔村
-
17昌平崔村
-
18香堂
-
19昌平麻峪
-
20秦城大桥
-
21秦城
-
22象房
-
23兴寿
-
24兴寿村
-
25兴寿政府
-
26香屯
-
27昌平肖村
-
28大柳树(昌平)
-
29小汤山马坊
-
30经贸干院
-
31东沙各庄
-
32平坊路口
-
33平西府路口
-
34东三旗
-
35地铁天通苑北站
-
36天通苑西三区
-
37丽水园
-
38天通苑(立汤路)
-
39东小口
-
40立水桥
-
41立水西桥
-
42北郊肿瘤医院
-
43佳运园
- 热门站站查询
- 昌平西关 到 秦城大桥 的公交车
- 昌平南大街 到 秦城 的公交车
- 阳光商厦 到 象房 的公交车
- 亢山广场 到 兴寿 的公交车
- 昌平东关 到 兴寿村 的公交车
- 北邵洼 到 兴寿政府 的公交车
- 四合新村 到 香屯 的公交车
- 教师楼 到 昌平肖村 的公交车
- 南邵 到 大柳树(昌平) 的公交车
- 昌平四合庄 到 小汤山马坊 的公交车
- 纪窑 到 经贸干院 的公交车
- 金家坟 到 东沙各庄 的公交车
- 棉山 到 平坊路口 的公交车
- 西辛峰 到 平西府路口 的公交车
- 大辛峰 到 东三旗 的公交车
- 西崔村 到 地铁天通苑北站 的公交车
- 昌平崔村 到 天通苑西三区 的公交车
- 香堂 到 丽水园 的公交车
- 昌平麻峪 到 天通苑(立汤路) 的公交车
- 秦城大桥 到 东小口 的公交车
- 秦城 到 立水桥 的公交车