北京昌平66路(昌平北站→园林圣懋小区)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 昌平北站 到 昌平中心公园东门 的公交车
- 昌平区医院 到 昌平区中医院 的公交车
- 昌平鼓楼南街北口 到 润杰经典小区 的公交车
- 昌平南大街 到 创新路 的公交车
- 昌平中心公园东门 到 昌平环保局 的公交车
- 昌平区中医院 到 北京汇佳职业学院 的公交车
- 润杰经典小区 到 化庄南 的公交车
- 创新路 到 姜屯村 的公交车
- 昌平环保局 到 中央财经大学沙河校区 的公交车
- 北京汇佳职业学院 到 北街家园二区东门 的公交车
- 化庄南 到 北一街八号 的公交车
- 姜屯村 到 北京航空航天大学沙河校区东门 的公交车
- 中央财经大学沙河校区 到 高教园区中路南站 的公交车
- 北街家园二区东门 到 国兴电子 的公交车
- 北一街八号 到 地铁沙河站 的公交车
- 北京航空航天大学沙河校区东门 到 科技经营管理学院 的公交车
- 高教园区中路南站 到 沙河于辛庄西口 的公交车
- 国兴电子 到 沙河于辛庄东口 的公交车
- 地铁沙河站 到 绿城枫景小区西口 的公交车
- 科技经营管理学院 到 辛力屯 的公交车
- 沙河于辛庄西口 到 园林圣懋小区 的公交车