北京昌平68路(居庸关→城铁龙泽苑站)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:40-19:10
-
1居庸关
-
2南站村
-
3东园村
-
4臭泥坑
-
5采石场
-
6大堡
-
7昌平南口市场
-
8昌平南口东街
-
9昌平南口东站
-
10南口交警队
-
11新城宿舍
-
12西普公司
-
13南口煤场
-
14京都府驾校
-
15辛店
-
16乃干屯
-
17马池口北小营
-
18吉利环岛
-
19水泥厂(昌平)
-
20红冶
-
21红冶东
-
22上念头
-
23宏道
-
24马池口广场
-
25马池口
-
26马池口信用社
-
27北方驾校
-
28西沙屯
-
29小寨
-
30满井
-
31沙河北大桥
-
32沙河(一一零辅线)
-
33碧水庄园
-
34定福皇庄
-
35史各庄(S216)
-
36朱辛庄(一一零辅线)
-
37二拨子
-
38城铁龙泽苑站
- 热门站站查询
- 居庸关 到 南口交警队 的公交车
- 南站村 到 新城宿舍 的公交车
- 东园村 到 西普公司 的公交车
- 臭泥坑 到 南口煤场 的公交车
- 采石场 到 京都府驾校 的公交车
- 大堡 到 辛店 的公交车
- 昌平南口市场 到 乃干屯 的公交车
- 昌平南口东街 到 马池口北小营 的公交车
- 昌平南口东站 到 吉利环岛 的公交车
- 南口交警队 到 水泥厂(昌平) 的公交车
- 新城宿舍 到 红冶 的公交车
- 西普公司 到 红冶东 的公交车
- 南口煤场 到 上念头 的公交车
- 京都府驾校 到 宏道 的公交车
- 辛店 到 马池口广场 的公交车
- 乃干屯 到 马池口 的公交车
- 马池口北小营 到 马池口信用社 的公交车
- 吉利环岛 到 北方驾校 的公交车
- 水泥厂(昌平) 到 西沙屯 的公交车
- 红冶 到 小寨 的公交车
- 红冶东 到 满井 的公交车