思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京柴厂屯-北苑通勤快车公交车线路查询
北京柴厂屯-北苑通勤快车
(柴厂屯镇→通州北苑路口西)
起点站首末车时间:04:50-19:00 终点站首末车时间:06:20-20:40
1
柴厂屯镇
2
觅子店路口
3
马头村
4
漷县镇政府
5
武窑村
6
张家湾开发区(京塘路)
7
北京制线厂
8
城铁梨园站
9
果园环岛西
10
通州北苑路口西
热门站站查询
柴厂屯镇 到 马头村 的公交车
觅子店路口 到 漷县镇政府 的公交车
马头村 到 武窑村 的公交车
漷县镇政府 到 张家湾开发区(京塘路) 的公交车
武窑村 到 北京制线厂 的公交车
张家湾开发区(京塘路) 到 城铁梨园站 的公交车
北京制线厂 到 果园环岛西 的公交车
城铁梨园站 到 通州北苑路口西 的公交车