北京大兴新城1路(巴园子→福苑场站)
-
1巴园子
-
2皮各庄西口
-
3皮各庄东口
-
4中臧村
-
5大臧村
-
6大臧村东口
-
7环洋家具厂
-
8天宫院(天华街)
-
9中粮丰通
-
10天华街北口
-
11北京生物工程与医药产业基地管委会
-
12韩园子
-
13新源大街北口
-
14黄良路东口(大庄市场)
-
15大兴精神病医院
-
16漪景园
-
17大兴七街桥南
-
18大兴七街
-
19林校路北口
-
20大兴区社保中心
-
21大兴一中
-
22观音寺南区
-
23观音寺小学
-
24观音寺北区
-
25大兴长途站
-
26帝园商城
-
27大兴影剧院
-
28大兴区医院(大兴公安分局)
-
29怡兴园小区
-
30大兴二小
-
31三合南里
-
32三合庄(大兴)
-
33国家高级教育行政学院
-
34丽园南区
-
35丽园北区
-
36枣园路口北
-
37大兴八中
-
38骏城小区
-
39康盛园
-
40康隆园
-
41康和园
-
42大兴法院
-
43兴涛学校
-
44青岛嘉园南门
-
45双高花园小区
-
46高米店(金星桥东)
-
47泰中花园
-
48双鹤药店
-
49九州通药业
-
50福苑东区
-
51福苑市场
-
52福苑场站
- 热门站站查询
- 巴园子 到 大兴区社保中心 的公交车
- 皮各庄西口 到 大兴一中 的公交车
- 皮各庄东口 到 观音寺南区 的公交车
- 中臧村 到 观音寺小学 的公交车
- 大臧村 到 观音寺北区 的公交车
- 大臧村东口 到 大兴长途站 的公交车
- 环洋家具厂 到 帝园商城 的公交车
- 天宫院(天华街) 到 大兴影剧院 的公交车
- 中粮丰通 到 大兴区医院(大兴公安分局) 的公交车
- 天华街北口 到 怡兴园小区 的公交车
- 北京生物工程与医药产业基地管委会 到 大兴二小 的公交车
- 韩园子 到 三合南里 的公交车
- 新源大街北口 到 三合庄(大兴) 的公交车
- 黄良路东口(大庄市场) 到 国家高级教育行政学院 的公交车
- 大兴精神病医院 到 丽园南区 的公交车
- 漪景园 到 丽园北区 的公交车
- 大兴七街桥南 到 枣园路口北 的公交车
- 大兴七街 到 大兴八中 的公交车
- 林校路北口 到 骏城小区 的公交车
- 大兴区社保中心 到 康盛园 的公交车
- 大兴一中 到 康隆园 的公交车