思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京房42路支线公交车线路查询
北京房42路支线
(化工厂→大宁山庄小区)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
1
化工厂
2
稻田村南
3
稻田村
4
稻田村北
5
稻田一村
6
稻田村中学
7
高佃村
8
高佃村北
9
温庄子
10
大宁山庄小区
热门站站查询
化工厂 到 稻田村 的公交车
稻田村南 到 稻田村北 的公交车
稻田村 到 稻田一村 的公交车
稻田村北 到 稻田村中学 的公交车
稻田一村 到 高佃村 的公交车
稻田村中学 到 高佃村北 的公交车
高佃村 到 温庄子 的公交车
高佃村北 到 大宁山庄小区 的公交车