北京房山14路(陈家坟→长阳碧桂园)
首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
-
1陈家坟
-
2白草洼(班陈路)
-
3西班各庄
-
4东班各庄
-
5陈家台
-
6河北客运站
-
7河北镇邮局
-
8李各庄
-
9东庄子
-
10河东村
-
11三福村
-
12三福村路口
-
13石花洞道口
-
14磁家务
-
15磁家务铁厂
-
16漫水河
-
17辛开口
-
18辛开口东
-
19化工厂(房山)
-
20坨里北站
-
21坨里村
-
22坨里南站
-
23坨里村口
-
24房山沙窝
-
25大苑上
-
26大苑上南站
-
27原子能
-
28北方
-
29新镇
-
30房山吴庄
-
31大紫草坞
-
32北京理工大学房山分校
-
33阎村
-
34炒米店路口
-
35西潞街道办事处
-
36蝶翠苑
-
37良乡苏庄
-
38保健路北口
-
39良乡西门
-
40西潞园东门
-
41西潞北大街
-
42良乡北关
-
43行宫路口
-
44修造厂路口
-
45黄辛庄路口
-
46长阳碧桂园
- 热门站站查询
- 陈家坟 到 坨里北站 的公交车
- 白草洼(班陈路) 到 坨里村 的公交车
- 西班各庄 到 坨里南站 的公交车
- 东班各庄 到 坨里村口 的公交车
- 陈家台 到 房山沙窝 的公交车
- 河北客运站 到 大苑上 的公交车
- 河北镇邮局 到 大苑上南站 的公交车
- 李各庄 到 原子能 的公交车
- 东庄子 到 北方 的公交车
- 河东村 到 新镇 的公交车
- 三福村 到 房山吴庄 的公交车
- 三福村路口 到 大紫草坞 的公交车
- 石花洞道口 到 北京理工大学房山分校 的公交车
- 磁家务 到 阎村 的公交车
- 磁家务铁厂 到 炒米店路口 的公交车
- 漫水河 到 西潞街道办事处 的公交车
- 辛开口 到 蝶翠苑 的公交车
- 辛开口东 到 良乡苏庄 的公交车
- 化工厂(房山) 到 保健路北口 的公交车
- 坨里北站 到 良乡西门 的公交车
- 坨里村 到 西潞园东门 的公交车