北京房山17路(房山客运站→东太平)
-
1房山客运站
-
2房山客运站南
-
3永安批发市场
-
4牛口峪路口
-
5顾册
-
6周口村
-
7周口店路口
-
8大韩继
-
9辛庄村
-
10新街
-
11龙宝峪
-
12南韩继
-
13瓦井
-
14石瓦路口
-
15东周各庄
-
16尤家坟
-
17房山岳各庄中学
-
18房山岳各庄
-
19五侯路口
-
20二龙岗
-
21长沟检查站北
-
22沿村
-
23云居寺路口
-
24长沟中学
-
25长沟镇政府
-
26长沟大街南
-
27北良各庄路口
-
28房山北正
-
29南正东
-
30南正西
-
31房山半壁店
-
32纸房路口
-
33大石窝镇政府
-
34石窝路口
-
35广润庄路口
-
36房山南辛庄
-
37惠南庄路口(黑天桥)
-
38北尚乐
-
39南尚乐
-
40南尚乐西
-
41塔照
-
42广禄庄
-
43南白岱
-
44西白岱东
-
45西白岱
-
46张坊中学
-
47张坊客运站
-
48张坊村
-
49张坊镇政府
-
50下寺
-
51片上
-
52一渡
-
53千河口
-
54穆家口
-
55四渡
-
56西关上
-
57六渡
-
58七渡
-
59八渡
-
60九渡
-
61十渡南站
-
62十渡北站
-
63十渡中心小学
-
64十渡蜂儿峪
-
65东石片
-
66西石片
-
67马安
-
68六合路口
-
69卧龙黄花塌
-
70卧龙村
-
71卧龙苏家沟
-
72卧龙郭里片
-
73卧龙窟窿湖
-
74两峪口
-
75东太平南站
-
76东太平村口
-
77西太平南站
-
78西太平
-
79西太平北站
-
80东太平
- 热门站站查询
- 房山客运站 到 二龙岗 的公交车
- 房山客运站南 到 长沟检查站北 的公交车
- 永安批发市场 到 沿村 的公交车
- 牛口峪路口 到 云居寺路口 的公交车
- 顾册 到 长沟中学 的公交车
- 周口村 到 长沟镇政府 的公交车
- 周口店路口 到 长沟大街南 的公交车
- 大韩继 到 北良各庄路口 的公交车
- 辛庄村 到 房山北正 的公交车
- 新街 到 南正东 的公交车
- 龙宝峪 到 南正西 的公交车
- 南韩继 到 房山半壁店 的公交车
- 瓦井 到 纸房路口 的公交车
- 石瓦路口 到 大石窝镇政府 的公交车
- 东周各庄 到 石窝路口 的公交车
- 尤家坟 到 广润庄路口 的公交车
- 房山岳各庄中学 到 房山南辛庄 的公交车
- 房山岳各庄 到 惠南庄路口(黑天桥) 的公交车
- 五侯路口 到 北尚乐 的公交车
- 二龙岗 到 南尚乐 的公交车
- 长沟检查站北 到 南尚乐西 的公交车