北京房山18路(张坊客运站→长阳碧桂园)
-
1张坊客运站
-
2落宝滩
-
3王家磨
-
4蔡庄北站
-
5蔡庄东站
-
6出水沟
-
7下滩北站
-
8下滩
-
9郑家磨
-
10镇江营
-
11塔照东站
-
12塔照北站
-
13塔照
-
14南尚乐西
-
15南尚乐
-
16北尚乐
-
17惠南庄路口(黑天桥)
-
18房山南辛庄
-
19广润庄路口
-
20石窝路口
-
21大石窝镇政府
-
22纸房路口
-
23房山半壁店
-
24南正西
-
25南正东
-
26双磨
-
27房山北正
-
28北良各庄路口
-
29长沟大街南
-
30长沟镇政府
-
31长沟中学
-
32云居寺路口
-
33沿村
-
34长沟检查站北
-
35二龙岗
-
36五侯路口
-
37房山岳各庄
-
38房山岳各庄中学
-
39尤家坟
-
40东周各庄
-
41石瓦路口
-
42瓦井
-
43南韩继
-
44龙宝峪
-
45新街
-
46辛庄村
-
47大韩继
-
48周口店路口
-
49周口村
-
50顾册
-
51牛口峪路口
-
52永安批发市场
-
53房山南关
-
54房山中医院
-
55房山南街
-
56房山大角南
-
57仓房小区
-
58房山北街
-
59万宁桥
-
60房山北关
-
61房山火车站
-
62房山体育场
-
63房山东大桥
-
64饶乐府村口
-
65饶乐府
-
66城关街道办事处
-
67房山马各庄
-
68卫校路口
-
69大石河
-
70大董村
-
71绿城百合
-
72紫草坞路口
-
73阎村(京周路)
-
74炒米店路口
-
75西潞街道办事处
-
76蝶翠苑
-
77良乡苏庄
-
78保健路北口
-
79良乡西门
-
80良乡大角
-
81良乡医院
-
82体育场路口
-
83良乡北关
-
84行宫路口
-
85修造厂路口
-
86黄辛庄路口
-
87长阳碧桂园
- 热门站站查询
- 张坊客运站 到 石窝路口 的公交车
- 落宝滩 到 大石窝镇政府 的公交车
- 王家磨 到 纸房路口 的公交车
- 蔡庄北站 到 房山半壁店 的公交车
- 蔡庄东站 到 南正西 的公交车
- 出水沟 到 南正东 的公交车
- 下滩北站 到 双磨 的公交车
- 下滩 到 房山北正 的公交车
- 郑家磨 到 北良各庄路口 的公交车
- 镇江营 到 长沟大街南 的公交车
- 塔照东站 到 长沟镇政府 的公交车
- 塔照北站 到 长沟中学 的公交车
- 塔照 到 云居寺路口 的公交车
- 南尚乐西 到 沿村 的公交车
- 南尚乐 到 长沟检查站北 的公交车
- 北尚乐 到 二龙岗 的公交车
- 惠南庄路口(黑天桥) 到 五侯路口 的公交车
- 房山南辛庄 到 房山岳各庄 的公交车
- 广润庄路口 到 房山岳各庄中学 的公交车
- 石窝路口 到 尤家坟 的公交车
- 大石窝镇政府 到 东周各庄 的公交车