北京房山19路(房山客运站→鱼斗泉)
-
1房山客运站
-
2永安批发市场
-
3牛口峪路口
-
4顾册
-
5周口村
-
6周口店路口
-
7大韩继
-
8辛庄村
-
9新街
-
10龙宝峪
-
11南韩继
-
12瓦井
-
13东周各庄
-
14尤家坟
-
15房山岳各庄中学
-
16房山岳各庄
-
17五侯路口
-
18二龙岗
-
19长沟检查站北
-
20沿村
-
21云居寺路口
-
22坟庄
-
23六甲房
-
24后石门
-
25大石窝镇下庄
-
26云居寺
-
27云居寺滑雪场
-
28蔡家口
-
29大峪沟
-
30下寺
-
31片上
-
32一渡
-
33千河口
-
34穆家口
-
35云泽山庄
-
36四渡
-
37西关上
-
38六渡东
-
39六渡
-
40七渡东
-
41七渡
-
42八渡
-
43十渡卫生院
-
44九渡
-
45十渡南站
-
46十渡北站
-
47十渡中心小学
-
48十渡蜂儿峪
-
49东石片
-
50西石片
-
51马安
-
52六合路口
-
53卧龙黄花塌
-
54卧龙村
-
55卧龙苏家沟
-
56卧龙郭里片
-
57卧龙窟窿湖
-
58两峪口
-
59议合南站
-
60议合村
-
61蒲洼村
-
62蒲洼乡政府
-
63蒲洼文化中心
-
64蒲洼北站
-
65蒲洼山野菜加工厂
-
66黄土岭
-
67蒲洼狩猎场
-
68西泥洼村口
-
69东泥洼村口
-
70宝水村
-
71宝水北站
-
72堆金台
-
73花台
-
74东村村口
-
75大安岭
-
76芦子水
-
77鱼斗泉
- 热门站站查询
- 房山客运站 到 沿村 的公交车
- 永安批发市场 到 云居寺路口 的公交车
- 牛口峪路口 到 坟庄 的公交车
- 顾册 到 六甲房 的公交车
- 周口村 到 后石门 的公交车
- 周口店路口 到 大石窝镇下庄 的公交车
- 大韩继 到 云居寺 的公交车
- 辛庄村 到 云居寺滑雪场 的公交车
- 新街 到 蔡家口 的公交车
- 龙宝峪 到 大峪沟 的公交车
- 南韩继 到 下寺 的公交车
- 瓦井 到 片上 的公交车
- 东周各庄 到 一渡 的公交车
- 尤家坟 到 千河口 的公交车
- 房山岳各庄中学 到 穆家口 的公交车
- 房山岳各庄 到 云泽山庄 的公交车
- 五侯路口 到 四渡 的公交车
- 二龙岗 到 西关上 的公交车
- 长沟检查站北 到 六渡东 的公交车
- 沿村 到 六渡 的公交车
- 云居寺路口 到 七渡东 的公交车