北京房山23路(南窖→房山客运站)
起点站首末车时间:06:10-16:00 终点站首末车时间:06:40-17:00
-
1南窖
-
2南窖小西安
-
3南窖村
-
4南窖乡政府
-
5南窖乡水峪
-
6水峪西
-
7水峪路口
-
8大西沟
-
9中窖
-
10花港
-
11北窖路口
-
12刘家台
-
13南窖路口
-
14红煤厂检查站
-
15二道沟
-
16佛子庄村
-
17房山南河
-
18黑龙关
-
19佛子庄乡政府
-
20班各庄
-
21陈家台
-
22河北客运站
-
23河北镇邮局
-
24李各庄
-
25东庄子
-
26河东村
-
27三福村
-
28三福村路口
-
29石花洞道口
-
30北半壁店
-
31北半壁店村口
-
32磁家务北站
-
33磁家务南站
-
34万佛堂
-
35房山矿家属区北
-
36房山矿家属区南
-
37南观路口
-
38燕化东岭
-
39燕化羊耳峪
-
40燕化东风街
-
41东流水
-
42后朱各庄
-
43前朱各庄
-
44燕化动力厂
-
45燕化聚酯厂
-
46燕化北庄
-
47燕山社区医院
-
48燕化供销公司
-
49燕化供销公司家属院
-
50房山北关
-
51房山火车站
-
52房山体育场
-
53房山医院路口
-
54房山客运站南
-
55房山客运站
- 热门站站查询
- 南窖 到 班各庄 的公交车
- 南窖小西安 到 陈家台 的公交车
- 南窖村 到 河北客运站 的公交车
- 南窖乡政府 到 河北镇邮局 的公交车
- 南窖乡水峪 到 李各庄 的公交车
- 水峪西 到 东庄子 的公交车
- 水峪路口 到 河东村 的公交车
- 大西沟 到 三福村 的公交车
- 中窖 到 三福村路口 的公交车
- 花港 到 石花洞道口 的公交车
- 北窖路口 到 北半壁店 的公交车
- 刘家台 到 北半壁店村口 的公交车
- 南窖路口 到 磁家务北站 的公交车
- 红煤厂检查站 到 磁家务南站 的公交车
- 二道沟 到 万佛堂 的公交车
- 佛子庄村 到 房山矿家属区北 的公交车
- 房山南河 到 房山矿家属区南 的公交车
- 黑龙关 到 南观路口 的公交车
- 佛子庄乡政府 到 燕化东岭 的公交车
- 班各庄 到 燕化羊耳峪 的公交车
- 陈家台 到 燕化东风街 的公交车