北京房山30路(万宁桥→窑上(房山))
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
-
1万宁桥
-
2房山北街
-
3仓房小区
-
4房山大角南
-
5房山南街
-
6房山中医院
-
7房山南关
-
8北市
-
9顾册东
-
10双孝
-
11双孝南站
-
12石楼路口
-
13石楼镇政府
-
14坨头西
-
15坨头小学
-
16坨头
-
17双柳树
-
18梨园店
-
19芦村北站
-
20芦村
-
21刘李店北
-
22刘李店路口
-
23琉璃河卫生院
-
24琉璃河镇政府
-
25琉璃河北
-
26琉璃河三街
-
27琉璃河客运站
-
28琉璃河水泥厂家属区
-
29平各庄路口
-
30京石高速路出口
-
31兴礼村西
-
32兴礼村东
-
33西南吕
-
34东南吕
-
35西南召
-
36东南召
-
37石村
-
38常舍
-
39小陶村
-
40大陶村
-
41窑上(房山)
- 热门站站查询
- 万宁桥 到 芦村 的公交车
- 房山北街 到 刘李店北 的公交车
- 仓房小区 到 刘李店路口 的公交车
- 房山大角南 到 琉璃河卫生院 的公交车
- 房山南街 到 琉璃河镇政府 的公交车
- 房山中医院 到 琉璃河北 的公交车
- 房山南关 到 琉璃河三街 的公交车
- 北市 到 琉璃河客运站 的公交车
- 顾册东 到 琉璃河水泥厂家属区 的公交车
- 双孝 到 平各庄路口 的公交车
- 双孝南站 到 京石高速路出口 的公交车
- 石楼路口 到 兴礼村西 的公交车
- 石楼镇政府 到 兴礼村东 的公交车
- 坨头西 到 西南吕 的公交车
- 坨头小学 到 东南吕 的公交车
- 坨头 到 西南召 的公交车
- 双柳树 到 东南召 的公交车
- 梨园店 到 石村 的公交车
- 芦村北站 到 常舍 的公交车
- 芦村 到 小陶村 的公交车
- 刘李店北 到 大陶村 的公交车